(11) 4210-0421(11) 98889-4909

Na mídia

 
 
.Para contatos de imprensa, clique aqui
 

Fonte: Simone Abravanel – Instagram @simoneabravanel

Fonte: Simone Abravanel – Instagram @simoneabravanel

Fonte: Bruna Linzmeyer – Instagram @brunalinzmeyer

Fonte: Bruna Linzmeyer – Instagram @brunalinzmeyer 

Fonte: Revista Máxima – Fevereiro 2017 – Luciana Gimenez

Fonte: Bruna Linzmeyer – Instagram @brunalinzmeyer 

Fonte: Revista Máxima – Fevereiro 2017 – Luciana Gimenez

Fonte: Revista Máxima – Fevereiro 2017 – Luciana Gimenez

https://www.instagram.com/p/BM9DbKZAscZ/?taken-by=millenamachadoreal

Fonte: Millena Machado – Instagram @millenamachado 

https://www.instagram.com/p/BNS6tGDgzCl/?taken-by=manudomonte

Fonte: Manuela do Monte – Instagram @manudomonte 

 

Fonte: Ricardo Almeida Feminino – Instagram @forspecialladies

Fonte: Ricardo Almeida Feminino – Instagram @forspecialladies

https://www.instagram.com/p/BMum0atgzcL/?taken-by=millenamachadoreal

Fonte: Millena Machado – Instagram @millenamachado 

 

Fonte: Quem, Caras e Glamurama – Maria Flor

Fonte: Quem, Caras e Glamurama – Maria Flor

Fonte: Site Estadão – Maria Flor

Fonte: Site Estadão – Maria Flor

 Fonte: Canal GNT @canalgnt

 Fonte: Revista Elle Agosto – 2016 – Barbara Fialho

 Fonte: Campanha Victor Hugo com Ana Bratriz Barros @victorhugo_oficial

 Fonte: Revista Claudia Número 8 Ano 55 – Adriana Esteves

 Fonte: Revista Claudia Número 7 Ano 55 – Carolina Ferraz

 Fonte: Programa Hoje em Dia – Rede Record @hojeemdia

 Fonte: Instagram @karinabacchi

 Fonte: Disney Babble – Moda e Beleza – Joias e bijuterias sempre limpas

 Fonte: Ana Hickman Hoje em Dia – Brinco Simetria, Anéis O de Officinale e Spiral

 Fonte: Ana Hickman – Programa Hoje em Dia – Rede Record

 Fonte: Revista Caras #1172

 Fonte: Site Caras

 Fonte: Revista DROPS #56

 Fonte: Revista TV Brasil

 Fonte: Fabiana Scaranzi – Instagram @fabianascaranzioficial

 Fonte: Site Famosidades

 Fonte: Revista Portfolio – Natália Guimarães – Instagram @revista_portfolio @nataliagoficial

 Fonte: Monique Alfradique – Instagram @moalfradique

 Fonte: Kika Martinez – Instagram @kikamartinez

 Fonte: Arlindo Grund – Instagram @arlindogrund

 Fonte: Revista Manequim – Monique Alfradique – Instagram @revistamanequim

 Fonte: Patricia Dejesus – Instagram @pathydejesus

 Fonte: Caroline Bittencourt – Instagram @cabitten

 Fonte: Site Drops Magazine

 

Para contatos de imprensa, clique aqui

.